- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Chargeur mural Aisens ASCH-1PD65WL-BK d'une puissance de 65W avec câble USB de type C intégré, USB Power Delivery 3.0, couleur noire
65W - USB de type C - USB Power Delivery 3.0 - Indicateurs LED - Prise de type C - Noir
Le Aisens ASCH-1PD65WL-BK d'une puissance de 65W en couleur noire est un chargeur mural innovant avec câble USB de type C intégré. Il peut charger des appareils portables, des téléphones mobiles, des caméras et des tablettes. Il est pratique et facile à transporter partout, offre une connectivité USB-C et assure une charge rapide et efficace.
Compatibilité de charge étendue
Ce design du chargeur mural Aisens ASCH-1PD65WL-BK est équipé de la technologie IA (puce intelligente). Ainsi, le chargeur détecte le type de protocole du périphérique connecté et optimise automatiquement la compatibilité et la vitesse de charge. Cette fonction permet une charge rapide et efficace du périphérique, tout en résolvant les problèmes de compatibilité.
Charge en toute sécurité
Ce design innovant et intuitif offre une protection lors de la connexion et de la charge des appareils, les protégeant contre les surcharges et les courts-circuits. Il s'agit d'un chargeur mural garantissant une sécurité accrue pour le périphérique.
Compatibilité de charge
Le Aisens ASCH-1PD65WL-BK est compatible avec la plupart des appareils USB-C tels que les ordinateurs portables, les téléphones mobiles, les smartphones, les tablettes, les consoles de jeux vidéo. De plus, ce design est compatible avec le PD3.0 et permet de charger rapidement des appareils intelligents avec la technologie de charge rapide PD3.0. Sa compatibilité est étendue et prend en charge d'autres protocoles : SAMSUNG AFC : 9V, 12V, APPLE 2.4A DCP-1.5A, PPS : 5V-21V 3A.
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de chargeur | Caméra Numérique, Téléphone portable, Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge, Court-circuit |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Voyants | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 3 A |
| Courant de sortie (12 V) | 3 A |
| Type de prise | Type C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 74 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 170 mm |
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Volume de l'emballage | 928,2 cm³ |
| Poids du paquet | 275 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité | CE, RoHS |
| Données logistiques | |
| Largeur du casier principal (externe) | 360 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 520 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 290 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11 kg |
| Volume du casier principal (externe) | 54288 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Câble USB intégré | Oui |




