- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Support Aisens pour Tablette/Smartphone jusqu'à 8 pouces, pliable et compact
Jusqu'à 8 pouces - Pliable - Antidérapant - Noir
Support de bureau Aisens jusqu'à 8 pouces taille M réglable et pliable pour téléphone portable ou tablette. Ce support amélioré comprend un corps en alliage d'aluminium raffiné qui assure une durabilité et une stabilité maximales. Il est entièrement pliable et super compact et peut être facilement rangé dans un sac à dos, un sac ou une valise lors de vos déplacements, ce qui permet d'économiser de l'espace. Il offre un angle de vision parfait pour la visioconférence, regarder des séries, des films, des cours vidéo... et peut être facilement placé sur n'importe quelle surface.
- Antidérapant. Les pieds en silicone antidérapants protègent votre appareil contre les rayures et les glissades potentielles, et les coussinets inférieurs antidérapants empêchent le support de glisser sur la plupart des surfaces glissantes.
- Pensée jusqu'au dernier millimètre. Un grand trou à l'arrière est Conçu pour passer à travers un câble de charge, parfait pour charger vos appareils intelligents et garder votre bureau organisé.
- Compatibilité. Ce support fonctionne parfaitement avec la plupart des appareils intelligents jusqu'à 7 pouces, tels que votre téléphone portable ou votre tablette Apple, Samsung, Xiaomi, etc.
| Especificaciones técnicas Aisens jusqu'à 8 pouces - Support Tablette/Smartphone | |
| Design | |
| Type | Support passif |
| Type d'appareil mobile | Mobile/smartphone, Tablette / UMPC |
| Usage adapté | Bureau, Intérieure |
| Matériel | Aluminium |
| Couleur du produit | Noir |
| Pliable | Oui |
| Ergonomie | |
| Taille maximale de l’écran | 17,8 cm (7) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 103 mm |
| Profondeur du colis | 75 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Poids du paquet | 128 g |
| Type d'emballage | Boîte |
| Détails techniques | |
| Volume de l'emballage | 216,3 cm³ |
| Données logistiques | |
| Volume du casier principal (externe) | 27450 cm³ |
| Largeur du casier principal (externe) | 305 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 225 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,8 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 100 pièce(s) |








Juan