Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 272,72 €
187,44 €
| Caractéristiques techniques | |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 3,81 cm (1.5") |
| Technologie d'affichage | AMOLED |
| Luminosité de l'écran | 2000 cd/m² |
| Densité en pixels | 323 pixels par pouce |
| Type d'écran | Numérique |
| Résolution de l'écran | 480 x 480 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Type de verre de montre | Corning Gorilla Glass 3 |
| Design | |
| Matière de la bande | Silicone |
| Forme | Rond |
| position de marché | Montre de sport |
| Longueur de sangle minimum | 14 cm |
| Longueur de sangle maximum | 21 cm |
| Couleur du boîtier de montre | Noir |
| Matériau du boîtier de montre | Aluminium |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Résistance à l'eau | 5 DAB |
| représentation / réalisation | |
| Système mobile supporté | Android 7.0, iOS 15 |
| Capacité de la RAM | 3 Mo |
| Memoire flash | 4 Go |
| Microphone intégré | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Caractéristiques | |
| Moniteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Capteurs de contact de fréquence cardiaque | Oui |
| Tensiomètre | Oui |
| Distance parcourue | Oui |
| Podomètre intégré | Oui |
| Calories brûlées | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Qualité du sommeil | Oui |
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Identification de l'appelant | Oui |
| Notifications intelligentes | Oui |
| Affichage de la météo | Oui |
| Notifications du calendrier | Oui |
| Notifications par SMS | Oui |
| Minuteur | Oui |
| Capteur géomagnétique | Oui |
| Capteur de température de la peau | Oui |
| Fonction de surveillance du stress | Oui |
| Altimètre barométrique | Oui |
| Réveil | Oui |
| Calendrier | Oui |
| Alarme de cadence | Oui |
| Notifications d'appel | Oui |
| Baromètre | Oui |
| Thermomètre | Oui |
| Altimètre | Oui |
| Applications prises en charge | Zero |
| Réseau | |
| GPS (satellite) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| Galileo | Oui |
| Connectivité | |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Oui |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Puissance | |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Temps de charge | 2 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 47,4 mm |
| Profondeur | 47,4 mm |
| Épaisseur | 1,23 cm |
| Poids | 38 g |
| Poids de la bande | 17 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |