- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Ordinateur Tout-en-Un ASUS E3402WVAK-BPC183X avec écran Full HD, CPU Intel Core i5 et 16 Go de RAM
Écran Full HD 23,8 Pouces - Intel Core i5-1335U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - SonicMaster Audio - Windows 11 Pro
L'ASUS E3402WVAK-BPC183X associe un design compact et élégant à des performances puissantes grâce à son processeur Intel Core i5-1335U et sa mémoire de 16 Go DDR5. De plus, il dispose d’un écran Full HD de 23,8 pouces avec technologie anti-reflet et couverture à 100% de la gamme sRGB. Il est également équipé de ASUS SonicMaster et du système d'exploitation Windows 11 Pro.
Écran NanoEdge de 23,8 pouces
Profitez d’un écran NanoEdge Full HD avec une résolution de 1920 x 1080 pixels, un angle de vision de 178 degrés et une couverture à 100% sRGB.
Processeur Intel Core i5-1335U
Le Intel Core i5-1335U comprend 10 cœurs, garantissant une excellente vitesse de traitement allant jusqu’à 4,6 GHz.
16 Go DDR5 et 512 Go SSD
Équipé d’une mémoire de 16 Go DDR5 et d’un SSD de 512 Go, il offre des performances supérieures et un espace suffisant pour assurer fluidité dans vos activités quotidiennes.
Son immersif avec technologie ASUS SonicMaster
Le système audio SonicMaster Premium avec Dolby Atmos garantit une qualité sonore claire et bidirectionnelle, parfait pour les appels vidéo ou le divertissement à domicile.
Connectivité moderne avec ports USB et Wi-Fi 6
Équipé de Wi-Fi 6, de multiples ports USB 3.2 et USB-C, et d’une connexion Ethernet, l'ASUS E3402WVAK-BPC183X assure des connexions largement stables et rapides pour tous les usages.
| Caractéristiques techniques ASUS E3402WVAK-BPC183X Intel Core i5-1335U/16Go/512Go/23.8" Noir- PC tout-en-un | |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Type de panneau | IPS |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Écran antireflet | Oui |
| Palette de couleurs | 100% |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Génération de processeurs | 13e génération de processeurs Intel® Core™ i5 |
| Modèle de processeur | i5-1335U |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,6 GHz |
| Cœurs de performance | 2 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4,6 GHz |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3,4 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Puissance de base du processeur | 15 W |
| Puissance maximum du turbo | 55 W |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MMC, SD |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Graphics |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Système audio | Sonic Master |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Type HD de la caméra | HD |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Type d'antenne | 1x1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Design | |
| Nom de la couleur | Black |
| Couleur du produit | Noir |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Année de lancement | 2024 |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | PC All-in-One |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Mot de passe BIOS | Oui |
| Disque dur, mot de passe utilisateur | Oui |
| Logiciel | |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
| Logiciel de test | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. McAfee LiveSafe™ 30-day trial |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 90 W |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 539 mm |
| Profondeur (support inclus) | 423 mm |
| Hauteur (support inclus) | 165 mm |
| Poids (avec support) | 5,4 kg |
| Largeur du colis | 590 mm |
| Profondeur du colis | 195 mm |
| Hauteur du colis | 517 mm |
| Poids du paquet | 7,85 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Souris incluse | Oui |
| Connectivité de la souris | Avec fil |
| Clavier fourni | Oui |
| Connectivité du clavier | Avec fil |
| Language du clavier | Espagnole |








