- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Asus Rog Ally Travel Case, garde la console Asus Rog en sécurité grâce à ses matériaux résistants et doux
Étui de voyage - Matériau doux - Doublure intérieure en velours - Bonne taille - Noir
Gardez la console ROG ALLY en sécurité lors de vos déplacements avec l’étui de voyage ROG Ally Travel Case, qui est doté de matériaux doux et d’une doublure intérieure en velours, pour protéger la console dans n'importe quel sac ou sac à dos.
Protection complète
Le tissu PU imperméable protège la console des éclaboussures accidentelles et des intempéries, tandis que l’ensemble de l’étui reste sécurisé grâce à sa fermeture éclair YKK estampillée du logo ROG. La doublure intérieure en velours est douce pour protéger l'écran et éviter les rayures.
Peut aussi servir de support portable
Lorsque vous commencez à jouer, l’étui de voyage ROG Ally Travel Case peut également servir de support portable. Avec le compartiment central replié, l’étui de voyage ROG ALLY Travel Case peut stabiliser la console. De plus, il dispose d’un espace de rangement supplémentaire pour cartes microSD et autres cartes.
| Caractéristiques techniques | |
| Caractéristiques | |
| Type d'étui | Housse |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Matériel | Polyester, Polyuréthane (PU) |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de protection | Hydrofuge, Résistant aux rayures, Résistant aux éclaboussures |
| Batterie intégrée | Non |
| Support de bureau | Non |
| Portable à là main | Non |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Boucle de stylet | Non |
| Emplacement de carte de jeu | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 143 mm |
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 305 mm |
| Poids | 189 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 |
| Largeur du colis | 540 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
| Hauteur du colis | 355 mm |








