BaByliss E695E à Cheveux Bleue
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
Tondeuse à cheveux - 8 guides de coupe - Utilisation filaire - Lames professionnelles en acier inoxydable - Peigne à barbe - Bleu
Les lames professionnelles en acier inoxydable du E695E de BaBylissMen vous permettent de changer de look très facilement quand vous le souhaitez, et sa largeur XL de 45 mm rendra tout effort. Cela rend l'ensemble du processus très rapide, car il coupe plus de cheveux à chaque passage. Et si vous avez besoin de polyvalence, la tondeuse est livrée avec 8 guides de coupe dans une plage de 3 à 25 mm , vous trouverez donc sûrement la hauteur que vous recherchez. Il fonctionne également connecté au réseau, il est donc toujours disponible. disponible pour vous. Il intègre un levier de réglage de précision à 5 positions (de 0,6 à 3 mm) pour modifier la sélection de hauteur.
Caractéristiques techniques BaByliss E695E - Tondeuse à Cheveux Bleue | |
| représentation / réalisation | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Nombre d'étapes de longueur | 8 |
| Longueur de cheveux minimum | 3 mm |
| Longueur de cheveux maximum | 2,5 cm |
| Largeur des lames | 4,5 cm |
| Gamme pour tout le corps | Non |
| Matériau de la lame | Acier inoxydable |
| Nombre de réglages | 5 |
| Nombre de positions de hauteur de coupe | 5 |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Rechargeable | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Temps de charge rapide | 30 min |
| Secteur | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Brosse de nettoyage | Oui |
| Peigne à cheveux | Oui |
| Coque de protection | Oui |
| huile incluse | Oui |
| Peignes | Barbe |
| 3 sabots | 8 |
| Autres caractéristiques | |
| Tondeuse nez et oreilles | Non |
| Contenu du paquet | |
| BaByliss E695E - Tondeuse à cheveux bleue | x 1 |