Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 165,28 €
155,69 €
Spécifications techniques : | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | DokeOS 5.0 basé sur Android 15 |
| Processeur : | MediaTek Helio G81, Octa-Core (2x Cortex A75 2,0 GHz + 6x Cortex A55 1,7 GHz) |
| Carte graphique : | ARM Mali-G52 MC2 |
| RAM : | 8 Go |
| Mémoire interne : | 256 Go, extensible jusqu'à 2 To |
| Carte SD : | Oui, dans un emplacement indépendant |
| SIM : | Double SIM |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue : | Multilingue (inclut l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,56 pouces HD+ IPS |
| Définition : | HD+ |
| Résolution : | 1612 x 720 pixels |
| Densité : | 269 ppi |
| Taux de rafraîchissement : | 90 Hz |
| Luminosité maximale : | 500 cd/m² |
| Verre : | Corning Gorilla Glass 5 |
| Fréquence d'échantillonnage tactile : | 180 Hz |
| Appareil photo | |
| Avant : | 13 MP |
| Arrière : | Appareil photo principal 16 MP |
| Flash : | Oui |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Capteur de proximité : | Oui |
| Capteur de lumière : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | GSM : 2/3/5/8 |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | WCDMA : 1/5/8 |
| Réseaux 4G (LTE) : | FDD : 1/3/5/7/8/20/28 – TDD : 38/40/41 |
| Wi-Fi : | IEEE802.11 ac/a/b/g/n (2,4/5,0 GHz) |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Non |
| Prise casque : | 3,5 mm |
| Formats audio compatibles : | aac, m4a, mp4, amr, awb, mid, midi, smf, xmf, rtx, ota, imy, mp3, ogg, oga, wav, flac |
| Formats vidéo compatibles : | ts, mp4, 3gp, mkv, webm |
| GPS : | GPS, A-GPS |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,56" |
| Taille : | 174,6 x 83 x 10,7 mm |
| Poids : | 245 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 5000 mAh |
| Charge rapide : | 18 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Blackview Fort 2 8 Go/256 Go Blanc |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Étui |
| 1 x | Manuel d'utilisation |