Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 165,28 €
128,88 €
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core , Unisoc Tiger T7250 2x 1,8 GHz ARM Cortex-A75, 6x 1,6 GHz ARM Cortex-A55 à 12 nm |
| Carte graphique : | ARM Mali-G57 |
| RAM : | 4 Go, jusqu'à 20 Go virtuels |
| Mémoire interne : | 128 Go extensible via SD jusqu'à 2 To |
| Carte SD : | Oui, dans un emplacement indépendant |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM / MicroSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,56 pouces IPS |
| Résolution : | HD+ |
| Résolution : | 720 x 1612 pixels |
| Niveau de luminosité : | 400 cd/m² |
| Certifications : | IP68, IP69K et MIL-STD-810H |
| Contraste : | 1500:1 |
| Taux de rafraîchissement : | 90 Hz |
| Certifié : | Widevine L1 |
| Haut-parleurs : | Stéréo |
| Appareil photo | |
| Avant : | 8 MP |
| Arrière : | 16 MP |
| Flash : | Oui LED |
| Deuxième caméra arrière : | Amélioration de l'image |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, MP4, WebM, WMV, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Capteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Déverrouillage facial : | Oui |
| Bouton adaptable : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 |
| Réseaux 5G (NR) : | Non |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB Type C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,56 " |
| Taille : | 10,7 mm d'épaisseur |
| Poids : | 259 g |
| Couleur : | Bleu/Rouge |
| Batterie | |
| Capacité : | 6150 mAh |
| Charge rapide : | 10 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Doogee Blade 10 Energy 4 Go/128 Go Bleu/Rouge |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB Type C |
| 1 x | Étui |
| 1 x | Sangle pour téléphone |
| 1 x | Manuel d'utilisation |