Disponibilité :En route ! Vous le recevrez le Dimanche, 26 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 223,13 €
193,38 €
| Spécifications techniques Doogee Blade GT Play 5G 8 Go/256 Go Noir | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 14 |
| Processeur : | Octa Core , MediaTek Dimensity D7025 2 x 2,5 Ghz ARM Cortex-A78, 6x 2,0 GHz ARM Cortex-A55 à 6 nm |
| Carte graphique : | IMG BXM-8-256 |
| RAM : | 8 Go extensible jusqu'à 20 Go |
| Mémoire interne : | 256 Go extensible via SD jusqu'à 2 To |
| Carte SD : | Oui microSD, microSDHC, microSDXC |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - Nano SIM / MicroSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,72 |
| Définition : | FullHD+ |
| Densité : | 400 ppi |
| Couleurs : | 16,7 millions |
| Rapport écran/boîtier : | 86 % |
| Rapport de contraste : | 1400:1 |
| Taux de rafraîchissement : | 120 Hz |
| Rafraîchissement tactile : | 240 Hz |
| Certifications : | IP68, IP69K et MIL-STD-810H |
| Appareil photo | |
| Avant : | 16 MP |
| Arrière : | 50 MP Caméra principale |
| Flash : | Oui LED |
| Deuxième caméra arrière : | Objectif macro 2 MPx |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, MP4, WebM, WMV, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Éclairage RVB : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Redes 4G (LTE): | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 |
| Redes 5G (NR): | 700-900-1800-2100-2500-2600-3500-3700-4700 |
| Wifi: | a, b, g, n, n 5GHz, ac, double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 5.2 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB Type C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,72 |
| Couleur : | Noir |
| Batterie | |
| Capacité : | 5800 mAh |
| Charge rapide : | 18 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Doogee Blade GT Play Noir |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB Type C |
| 1 x | Étui |
| 1 x | Protecteur d'écran |
| 1 x | Manuel d'utilisation |