<>
Offres pour la rentrée scolaire au meilleur prix Ne manquez pas les meilleures réductions Pommes de terre
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
<>
Offres pour la rentrée scolaire au meilleur prix Ne manquez pas les meilleures réductions Pommes de terre
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, Unisoc T7200 - 2x 1,6 GHz Cortex-A75 + 6x 1,6 GHz Cortex-A55 |
| Carte graphique : | ARM Mali-G57 |
| RAM : | 6 Go (+18 Go virtuels) |
| Mémoire interne : | 256 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 5,5" LCD IPS |
| Définition : | HD+ |
| Résolution : | 720 x 1440 pixels |
| Densité : | 293 ppi |
| Fréquence de rafraîchissement : | 90 Hz |
| Appareil photo | |
| Avant : | 8 MP |
| Arrière : | 16 MP + Appareil photo avec vision nocturne IR 20 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV, ALAC, APE |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, MP4, WebM, WMV, Xvid, MOV, ASF, RM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | Non |
| Wi-Fi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, Wi-Fi 5, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 5,5 |
| Taille : | 162,5 x 77,4 x 17,8 mm |
| Poids : | 290 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 8350 mAh |
| Charge rapide : | 18 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Doogee Fire 3 Ultra 6 Go/256 Go Orange Rugged |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Protecteur d'écran en verre trempé |
| 1 x | Manuel d'utilisation |
ComentariosWavy border top right













