Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
406,60 €
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, MediaTek Dimensity 7400 4x 2,6 GHz Cortex-A78 + 4x 2,0 GHz Cortex-A55 |
| Carte graphique : | ARM Mali-G615 MP2 |
| RAM : | 12 Go |
| Mémoire interne : | 1 To |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - microSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,72 IPS |
| Résolution : | FHD+ |
| Résolution : | 1080 x 2400 pixels |
| Taux de rafraîchissement : | 120 Hz |
| Luminosité maximale : | 380 nits |
| Rapport de contraste : | 1400:1 |
| Protection : | Corning Gorilla Glass |
| Écran arrière : | 1,32'' AMOLED, 466 x 466 px, 60 Hz |
| Appareil photo | |
| Avant : | 32 MP (f/2,25) |
| Arrière : | Appareil photo principal 100 MP (f/1,8) + Appareil photo secondaire 2 MP (FOV 81º, f/2,4) + Appareil photo Night Vision 20 MP (f/1,8) |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC, MKV, MP4, WebM, WMV, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Podomètre : | Oui |
| Géomagnétique : | Oui |
| Magnétomètre : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Capteur de gravité : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | 700-1800-2100-2500-2600-3500-3700 MHz |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, ax double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.4 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB type C 2.0 |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,72 |
| Taille : | 82,5 x 179,5 x 19,1 mm |
| Poids : | 383 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 11000 mAh |
| Charge rapide : | 66 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Doogee S200 Ultra 12 Go/1 To Noir |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Verre trempé |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |