Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
544,46 €
| Spécifications techniques : | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, MediaTek Dimensity 7300 4x 2,5 GHz ARM Cortex-A78, 4x 2,0 GHz ARM Cortex-A55 |
| Carte graphique : | ARM Mali-G615 MC2 |
| RAM : | 16 Go |
| Mémoire interne : | 512 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM / microSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,78 IPS |
| Résolution : | FHD+ |
| Résolution : | 1080 x 2408 pixels |
| Densité : | 396 ppi |
| Fréquence de rafraîchissement : | 120 Hz |
| Contraste : | 1500:1 |
| Autres : | Projecteur 480p, lampe de camping 1200 lumens |
| Appareil photo | |
| Avant : | 32 MP (capteur S5KGD1SP, f/2,25) |
| Arrière : | Appareil photo principal 200 MP (S5KHP2, f/1,95) + Appareil photo Night Vision 20 MP (capteur IMX350, f/1,8) + Appareil photo ultra grand angle + macro 8 MP (f/2,2) |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV, ALAC, APE |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, MP4, WebM, WMV, Xvid, MOV, ASF, RM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Podomètre : | Oui |
| Géomagnétique : | Oui |
| Magnétomètre : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Capteur de gravité : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | n1 (2100), n3 (1800), n7 (2600), n28b (700), n28a (700), n38 (2600), n41 (2500), n77 (3700), n78 (3500) |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, Wi-Fi 6 (ax), double bande, hotspot Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 5.4 |
| Radio FM : | Oui |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,78 |
| Taille : | 183,5 x 85,4 x 30,5 mm |
| Batterie | |
| Capacité : | 20500 mAh |
| Charge rapide : | 45 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Doogee V Max Play 5G 16 Go/512 Go Gris |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Protecteur d'écran |
| 1 x | Manuel d'utilisation |