Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 16,80 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 742,98 €
674,28 €
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Surfaces de nettoyage | Sol dur |
| Type de nettoyage | Sec |
| Turbo | Oui |
| Puissance variable | Oui |
| Nombre de réglages | 3 |
| Aspirateur à air filtrant | HEPA |
| Technologie d'aspiration | Cyclonique |
| Pays d'origine | Philippines |
| Design | |
| Couleur du produit | Bleu, Cuivre |
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Capacité poussières | 0,77 L |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | LCD |
| Ergonomie | |
| Témoin de charge faible | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Indicateur Ramasse-poussière plein | Oui |
| Conteneur facile à vider | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de marche | 70 min |
| Temps de charge | 4,5 h |
| Puissance d'aspiration | 262 AW |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 276 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 1276 mm |
| Poids | 3,5 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 990 mm |
| Profondeur du colis | 280 mm |
| Hauteur du colis | 154 mm |
| Poids du paquet | 3,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Brosses d'aspiration fournies | Mini-brosse à dents |
| Ensemble de tube d'aspirateur | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Base de recharge | Oui |
| Suceur plat | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé | 8508110000 |
| Détails techniques | |
| Vitesse rotationnelle | 135000 tr/min |