Disponibilité :Livraison prévue le Dimanche, 12 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 561,16 €
475,93 €
| Caractéristiques techniques | |
| Performance | |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Réglage de la chaleur | 4 |
| Débit d’air | 13,3 L/s |
| Température réglable | Oui |
| Température | 28 °C |
| Température (max.) | 100 °C |
| Fonction air froid | Oui |
| Fonction ionique | Oui |
| Arrêt automatique | Oui |
| Conception | |
| Couleur du produit | Jaspe Prune |
| Conçu pour le voyage | Non |
| Longueur du câble | 2,62 m |
| Pays d’origine | Malaisie |
| Contrôle de l’énergie | |
| Puissance | 1600 W |
| Tension d’entrée AC | 230 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 97,8 mm |
| Profondeur | 288,3 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Poids | 659 g |
| Contenu de l’emballage | |
| Buse concentratrice | Oui |
| Diffuseur | Oui |
| Étui de présentation | Oui |
| Nombre d’accessoires | 6 |