Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 536,36 €
515,60 €
| Caractéristiques techniques | |
| Type de GPS | |
| Maritime | Non |
| Sport (fitness,course à pieds) | Non |
| Extérieur (randonnée, trekking) | Non |
| Géocatching (GPS Stash Hunt) | Non |
| Auto | Oui |
| Aviation | Non |
| Camion | Non |
| Camper / Caravane | Non |
| Bicyclette | Non |
| Motocyclette | Non |
| Golf | Non |
| Navigation | |
| Service en direct | Non |
| Guidage sur voie | Non |
| Itinéraire de contournement | Oui |
| Commandes vocales | Oui |
| Points d'intérêt | Oui |
| Info trafic (TMC) | Non |
| Repères en 3D | Oui |
| Limitations de vitesse | Oui |
| Rapport de caméra de route | Oui |
| Carte | |
| Cartes incluses | Oui |
| Mises à jour cartographiques à vie | Oui |
| Capacité à ajouter aux cartes | Oui |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 17,8 cm (7") |
| Écran | TFT |
| Écran tactile | Oui |
| Résolution de l'écran | 1024 x 600 pixels |
| Taille de l'écran (HxV) | 152,4 x 88,9 mm (6 x 3.5") |
| Écran large | Non |
| Taille de l'écran d'affichage | 152 x 89 mm |
| Mémoire | |
| Type de support de stockage | HDD, Carte mémoire |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille de carte mémoire incluse | 16 Go |
| Taille maximale de la carte mémoire | 16 Go |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Liaison avec la caméra embarquée | Oui |
| Commande de la dashcam | Oui |
| Design | |
| Format | Fixé |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Autonomie maximum de la batterie | 0,5 h |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 271 g |
| Largeur | 177 mm |
| Profondeur | 106 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Antenne GPS incluse | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |