Honor 200 5G 8GB/256GB Blanc
HonorREF: HONOR200-256GB-WHITE
Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
644,62 €
| Spécifications techniques selon Honor | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 14 |
| Processeur : | Octa Core , Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 (SM7550-AB) 1x2,63 GHz Cortex-A715 +3x2,4 GHz Cortex-A715 + 4x1,8 GHz Cortex-A510 |
| Carte graphique : | Qualcomm Adreno 720 |
| RAM : | 8 Go |
| Mémoire interne : | 256 Go |
| Carte SD : | Non |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM/eSIM |
| Langue : | Multilingue (inclut l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,7 pouces OLED |
| Définition : | QHD |
| Résolution : | 1200 x 1224 pixels |
| Densité : | 436 ppi |
| Format d'image : | 20:9 |
| Matériaux : | Plastique , Conception résistante aux éclaboussures |
| Matériau du verre : | Verre aluminosilicaté |
| Appareil photo | |
| Avant : | 50 MP - f/2,1 |
| Arrière : | 50 MP - f/1,9 - 2 Caméra panoramique, triple caméra arrière |
| Flash : | Oui LED |
| Deuxième caméra arrière : | 50 MPx - f/2,4, caméra téléobjectif |
| Troisième caméra arrière : | 12 MPx - f/2,2. Caméra ultra grand angle |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR-WB, aptX / apt-X, aptX HD / apt-X HD / aptX Lossless, FLAC, MP3, OGG, WMA, WAV, APE, AMR-NB, LDAC, LHDC |
| Vidéo : | AVI, MKV, MP4, WMV, WEBM, 3GP, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Reconnaissance faciale : | Oui |
| Capteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-850-900-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100 |
| Réseaux 5G (NR) : | 700-850-900-1800-2100-2500-2600-3500-3700-4700 |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi 7 (be), Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 5.3 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB Type C |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,7 pouces |
| Taille : | 161,5 x 74,6 x 7,7 mm |
| Poids : | 187 g |
| Couleur : | Blanc |
| Batterie | |
| Capacité : | 5200 mAh |
| Charge rapide : | Jusqu'à 100 W |
| Charge inversée : | Oui |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Honor 200 5G 8 Go/256 Go Blanc |
| 1 x | Câble USB Type C |
| 1 x | Guide de démarrage rapide |
| 1 x | Outil d'éjection |
| 1 x | Film protecteur TPU |