Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 24,74 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 660,32 €
445,29 €
| Caractéristiques techniques | |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Technologie d'affichage | QNED evo |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Tuner TV | |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| TV intelligente / smart TV | |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Version du système d'exploitation | 25 |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital |
| Modes sonores | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Contrôle de son adaptatif (ASC) | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Navigateur Web | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Conception sans châssis | Oui |
| Année de lancement | 2025 |
| Type de support | Support central |
| représentation / réalisation | |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dynamic Tone Mapping, Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| AI haut de gamme | Oui |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Local Dimming |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Taux de rafraîchissement variable (VRR) |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Vue multiple | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Enregistrement USB | Non |
| Lecteur DVD | Non |
| Connectivité | |
| Version HDMI | 2.1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports RF | 2 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | SimpLink |
| Caractéristiques de gestion | |
| Guide vocal | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Période de programmation | 8 jour(s) |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 38 |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Puissance | |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 54 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 85 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| Technologies LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, Bluetooth Surround Ready, ThinQ™, WOW Orchestra |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 968 mm |
| Profondeur (support inclus) | 260 mm |
| Hauteur (support inclus) | 637 mm |
| Poids (avec support) | 13,1 kg |
| Largeur (sans support) | 968 mm |
| Profondeur (sans support) | 29,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 565 mm |
| Poids (sans support) | 9,3 kg |
| Largeur du support | 50 cm |
| Profondeur du support | 26 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |