Mouse Gaming Logitech G G309
LogitechREF: 910-007199
Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
52,55 €
Logitech G G309. Format: Droitier. Technologie de détecteur de mouvement: Optique, Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth, Résolution en mouvement: 2560 DPI, Nombre d'images par seconde: 400 ips, Type de boutons: Boutons poussoirs, Quantité de boutons programmables: 6, Type Scroll: Roue, Accélération (max): 40 G. Source d'alimentation: Piles / Tapis de souris. Couleur du produit: Noir
| Caractéristiques techniques | |
| Souris | |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Utilité | Jouer |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2560 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Accélération (max) | 40 G |
| Nombre d'images par seconde | 400 ips |
| Mémoire intégré | Oui |
| Type de capteur | HERO 25K |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériau du pied | Polytétrafluoroéthylène (PTFE) |
| Ergonomie | |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles / Tapis de souris |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Autonomie maximum de la batterie | 600 h |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Système mobile supporté | Android 4.3, iOS 10.0 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 64 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids | 86 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Contenu de l'emballage | Souris gaming G309 LIGHTSPEED Récepteur USB LIGHTSPEED Rallonge USB Grips autocollants Pile AA Documentation utilisateur |