Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 933,06 €
871,74 €
| Spécifications techniques | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | OxygenOS 16 (Android 16) |
| Processeur : | Octa Core, Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 2x 4,61 GHz, 6x 3,63 GHz |
| Carte graphique : | Qualcomm Adreno 840 |
| RAM : | 16 Go |
| Mémoire interne : | 512 Go |
| Carte SD : | Non |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 6,78 AMOLED |
| Résolution : | WQHD+ |
| Résolution : | 1272 x 2772 pixels |
| Densité : | 450 ppi |
| Taux de rafraîchissement : | 165 Hz |
| Profondeur des couleurs : | 10 bits |
| Technologie : | LTPO, HDR10+, Dolby Vision, PWM dimming 2160Hz |
| Appareil photo | |
| Avant : | 32 MP (f/2,4) |
| Arrière : | Appareil photo principal 50 MP (Sony IMX906, 1/1,56, f/1,8) + Appareil photo ultra grand angle 50 MP (Omnivision OV50D40, f/2,0) + Téléobjectif 50 MP (Samsung S5KJN5, f/2,8) |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, aptX / apt-X, aptX HD / apt-X HD / aptX Lossless, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV, LDAC, LHDC |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC, MP4, VP8, VP9, WebM, WMV, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Capteur à effet Hall : | Oui |
| Capteur de gravité : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-900-1700-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | 700-850-900-1700-1800-1900-2100-2300-2500-2600-3500-3700 MHz |
| Wifi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, Wi-Fi 6 (ax), Wi-Fi 7 (be), Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 6.0 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, QZSS, NaviC |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C 3.2 |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 6,78 |
| Taille : | 161,4 x 76,7 x 8,1 mm |
| Poids : | 211 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 7300 mAh |
| Charge par câble : | 120 W |
| Charge sans fil : | 50 W |
| Charge inversée : | Oui |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Oneplus 15 5G 16 Go/512 Go Sable |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Manuel d'utilisation |