Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 180,95 €
138,83 €
| Spécifications techniques Oscal Pad 90 Pro 8Go/256Go WiFi + 4G Gris | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, Unisoc T615 2x 1,8 GHz ARM Cortex-A75, 6x 1,6 GHz ARM Cortex-A55 |
| Carte graphique : | Mali-G57 |
| RAM : | 8 Go |
| Mémoire interne : | 256 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - microSD |
| Langue : | Multilingue (incluant l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 11 IPS |
| Définition : | FHD+ |
| Résolution : | 1200 x 1920 pixels |
| Densité : | 206 ppi |
| Luminosité : | 350 cd/m² |
| Appareil photo | |
| Avant : | 8 MP |
| Arrière : | 13 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, MP4, WebM, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Magnétomètre : | Oui |
| Gravité : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Réseaux 5G (NR) : | Non |
| Wi-Fi : | a, b, g, n, n 5GHz, ac, double bande, point d'accès Wi-Fi, Wi-Fi Direct, affichage Wi-Fi |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Non |
| Dimensions | |
| Pouces : | 11 |
| Taille : | 258,1 x 169,6 x 8 mm |
| Poids : | 534 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 7700 mAh |
| Charge rapide : | 10 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Oscal Pad 90 Pro 8 Go/256 Go Gris |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Étui de protection |