Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 231,40 €
218,17 €
| Spécifications techniques : | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Doke OS_P 4.2 basé sur Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, MediaTek Helio G81 - 2x 2,0 GHz ARM Cortex-A75, 6x 1,7 GHz ARM Cortex-A55 |
| Carte graphique : | ARM Mali-G52 MC2 |
| RAM : | 8 Go |
| Mémoire interne : | 256 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | DualSim |
| Type de carte : | Nano SIM / Nano SIM - microSD |
| Langue : | Multilingue (inclut l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 11" IPS |
| Définition : | FHD+ |
| Résolution : | 1920 x 1200 pixels |
| Densité : | 206 ppi |
| Taux de rafraîchissement : | 90 Hz |
| Autres caractéristiques : | Lampe de camping de 400 lm |
| Appareil photo | |
| Avant : | 13 MP |
| Arrière : | Appareil photo arrière 16 MP + Appareil photo nocturne 20 MP |
| Flash : | Oui |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AAC+ / aacPlus / HE-AAC v1, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, AVI, DivX, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, MKV, MP4, WebM, WMV, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Non |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Boussole : | Non |
| Podomètre : | Non |
| Géomagnétique : | Oui |
| Magnétomètre : | Oui |
| Capteur de gravité : | Oui |
| Connectivité | |
| Réseaux 2G (GSM) : | 850-900-1800-1900 MHz |
| Réseaux 3G (WCDMA) : | 850-900-1700-1900-2100 MHz |
| Réseaux 4G (LTE) : | 700-800-850-900-1700-1800-1900-2100-2600 MHz |
| Wi-Fi : | a, b, g, n, n 5 GHz, ac, Wi-Fi 5, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display |
| Bluetooth : | 5.0 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C 2.0 |
| NFC : | Oui |
| Dimensions | |
| Pouces : | 11 |
| Taille : | 179,6 x 268,2 x 17 mm |
| Poids : | 1093,8 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 20000 mAh |
| Charge rapide : | 45 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Oscal Spider 10 11’’ 8 Go/256 Go WiFi + 4G Noir |
| 1 x | Chargeur |
| 1 x | Câble USB-C |
| 1 x | Stylet optique |