Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 329,75 €
286,61 €
| Caractéristiques techniques | |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 27,9 cm (11") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Type de panneau | TFT |
| Type HD | WUXGA |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Processeur | |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,5 GHz |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 2 To |
| Mémoire utilisateur | 232,7 Go |
| Caméra | |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Auto focus | Oui |
| Flash de caméra arrière | Non |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Réseau | |
| 5G | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Paiement sans contact | Non |
| Deux emplacements pour carte SIM | Non |
| Connectivité | |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Design | |
| Format | Ardoise |
| représentation / réalisation | |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Lecture vidéo en continue | 15 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 257,1 mm |
| Profondeur | 6,9 mm |
| Hauteur | 168,7 mm |
| Poids | 482 g |
| Autres caractéristiques | |
| Terme de la mise à jour de sécurité | 30 November 2032 |