Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 329,75 €
306,45 €
| Spécifications techniques | |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 27,9 cm (11") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Taux de rafraîchissement maximal | 90 Hz |
| Type d'écran | TFT |
| Luminosité de l'écran | 570 cd / m² |
| Densité des pixels | 207 ppp |
| Type HD | WUXGA |
| Nombre de couleurs de l'écran | 16 millions de couleurs |
| Processeur | |
| Fabricant du processeur | Qualcomm |
| Famille de processeurs | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle du processeur | 695 |
| Nombre de cœurs du processeur | 8 |
| Fréquence du processeur turbo | 2,2 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Supports de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Lecteur de carte intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Audio | |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Appareil photo | |
| Type d'appareil photo arrière | Appareil photo unique |
| Résolution de l'appareil photo arrière (numérique) | 8 MP |
| Ouverture de l'appareil photo arrière | 2 |
| Angle de champ (FOV) de l'appareil photo arrière | 77° |
| Zoom numérique | 10x |
| Autofocus | Oui |
| Panoramique | Oui |
| Mode time-lapse | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 1080 x 1920 pixels |
| Caméra frontale | Oui |
| Résolution de la caméra frontale (numérique) | 5 MP |
| Ouverture de la caméra frontale | 2,2 |
| Angle de champ de vision (FOV) de la caméra frontale | 77° |
| Connexion | |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | 5.1 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Normes Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Bandes 3G prises en charge | 850,900,1900,2100 MHz |
| Admite bandas 4G | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |