Disponibilité :Livraison prévue le Samedi, 11 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
PVR: 247,10 €
244,86 €
| Caractéristiques techniques | |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 27,9 cm (11") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Type de panneau | TFT |
| Luminosité de l'écran | 570 cd/m² |
| Densité en pixels | 207 pixels par pouce |
| Type HD | WUXGA |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Famille de processeur | Qualcomm Snapdragon |
| Modèle de processeur | 695 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,2 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 6 Go |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 128 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Audio | |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2 |
| Angle du champ de vision de caméra arrière | 77° |
| Zoom numérique | 10x |
| Auto focus | Oui |
| Panorama | Oui |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 1080 x 1920 pixels |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Angle du champ de vision de caméra avant | 77° |
| Réseau | |
| Génération de réseau mobile | 5G |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Bandes 3G prises en charge | 850,900,1900,2100 MHz |
| 4G prise en charge | 700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Bandes 5G compatibles | 700,800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Graphite |
| représentation / réalisation | |
| GPS Assisté (A-GPS) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| Galileo | Oui |
| Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) | Oui |
| Mode nuit | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| Sécurité | |
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 13 |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 7040 mAh |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 15 W |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 257,1 mm |
| Profondeur | 6,9 mm |
| Hauteur | 168,7 mm |
| Poids | 491 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |