Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 45,58 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 1 073,55 €
782,48 €
| Caractéristiques techniques | |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Technologie d'affichage | OLED |
| Forme d'écran | Plat |
| Mouvement d'interpolation technologie | Motion Xcelerator |
| Taux de rafraîchissement natif | 100 Hz |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Diagonale d'écran (cm) | 139,7 cm |
| Tuner TV | |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| TV intelligente / smart TV | |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| Version du système d'exploitation | Tizen |
| Reflet d'écran | Oui |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | Oui |
| Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) | HbbTV 2.0.3 |
| Interaction vocale à distance | Oui |
| Apps vidéos | Samsung TV Plus |
| Audio | |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Modes sonores | Adaptive Sound Pro, Surround |
| Son adaptatif | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Navigateur Web | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Graphite Black |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 200 mm |
| Année de lancement | 2025 |
| Type de facette | 4 Sans cadre |
| Mini-support de montage mural | Non |
| Couleur de la tribune | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | HDR 10+, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Mode ambiant | Oui |
| Capteur Eco | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Game Bar, Game Motion Plus, Hub de jeux, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound, Taux de rafraîchissement variable (VRR) |
| Convertisseur 4K | Oui |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Connectivité | |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de ports RF | 1 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | Anynet+ |
| Caractéristiques de gestion | |
| Commande vocale | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Fonctionne avec Samsung Bixby | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 83 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 230 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 83 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 100 kWh |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Caractéristiques spéciales | |
| Technologies Hisense (AV/TV) | 4K Upscaling, AI Auto Game Mode, AI Customisation Mode, AI Energy Mode, AI Mode, AI Sound Pro, Auto Game Mode (ALLM), Auto HDR Remastering, Colour Booster Pro, Design de contour, Dolby Atmos®, FreeSync Premium, Game Bar, Motion Xcelerator 120Hz, Multiple Voice Assistants, NQ4 AI Gen2 Processor, OLED HDR, Object Tracking Sound Lite, PANTONE Validated, Real Depth Enhancer, Samsung Health, Samsung Knox Security, Samsung Multi View, Samsung Q-Symphony, Samsung TV Plus, Slim Fit Wall-Mount Compatible, Smart TV powered by Tizen, SmartThings, SmartThings Calibration, Télécommande SolarCell, Ultra Viewing Angle with Anti-Reflection Screen, Universal Gesture |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 1224,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 235,3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 765 mm |
| Poids (avec support) | 12,6 kg |
| Largeur (sans support) | 1224,6 mm |
| Profondeur (sans support) | 33,9 mm |
| Hauteur (sans support) | 706,2 mm |
| Poids (sans support) | 12,2 kg |
| Largeur du support | 25,9 cm |
| Profondeur du support | 23,5 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type de télécommande | TM2360E |
| Support Smart inclus | Oui |