Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 14,83 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 1 106,61 €
971,80 €
| Caractéristiques techniques Samsung Galaxy Tab S11 Ultra X930 14,6 pouces 12 Go/256 Go Gris | |
| Système | |
| Système d'exploitation : | Android 15 |
| Processeur : | Octa Core, MediaTek Dimensity 9400+ 1x 3,73 GHz Cortex-X925, 3x 3,3 GHz Cortex-X4, 4x 2,4 GHz Cortex-A720 |
| Carte graphique : | Immortalis-G925 MC12, 1612 MHz |
| RAM : | 12 Go |
| Mémoire interne : | 256 Go |
| Carte SD : | Oui, jusqu'à 2 To |
| SIM : | Nano-SIM - eSIM |
| Langue : | Multilingue (y compris l'espagnol et le portugais) |
| Play Store : | Oui |
| Écran | |
| Caractéristiques : | 14,6 pouces Dynamic AMOLED 2X |
| Résolution : | WQXGA+ |
| Résolution : | 2960 x 1848 pixels |
| Densité : | 239 ppi |
| Nombre de couleurs : | 16 M |
| Fréquence de rafraîchissement : | 120 Hz |
| Confort visuel : | TÜV Low Blue Light |
| Autres caractéristiques : | Technologie antireflet, HDR10+ |
| Appareil photo | |
| Avant : | 12 MP (f/2.0) |
| Arrière : | 13 MP (1/3,4, f/2) + 8 MP (ultra grand angle) |
| Flash : | Oui |
| Résolution d'enregistrement vidéo : | UHD 4K (3840 x 2160)@30fps |
| Formats pris en charge | |
| Audio : | AAC, AMR / AMR-NB / GSM-AMR, AMR-WB, eAAC+ / aacPlus v2 / HE-AAC v2, FLAC, M4A, MIDI, MP3, OGG, WMA, WAV |
| Vidéo : | 3GPP, 3GPP2, AVI, Flash Video, H.263, H.264 / MPEG-4 Part 10 / AVC video, H.265 / MPEG-H Part 2 / HEVC, MKV, MP4, VC-1, VP8, VP9, WebM, WMV, WMV7, WMV8, |
| Images : | gif, jpeg, png, bmp |
| Capteurs | |
| Accéléromètre : | Oui |
| Gyroscope : | Oui |
| Proximité : | Oui |
| Lumière : | Oui |
| Boussole : | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales : | Oui |
| Capteur à effet Hall : | Oui |
| Connectivité | |
| Wifi : | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 2,4 GHz + 5 GHz + 6 GHz, EHT320, MIMO, 4096-QAM |
| Bluetooth : | 5.4 |
| Radio FM : | Non |
| GPS : | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Verrouillage régional : | Non |
| Quadribande : | Oui |
| USB : | USB-C |
| NFC : | Non |
| Dimensions | |
| Pouces : | 14,6 |
| Taille : | 208,5 x 326,3 x 5,1 mm |
| Poids : | 695 g |
| Batterie | |
| Capacité : | 11600 mAh |
| Charge rapide : | 45 W |
| Contenu de la boîte | |
| 1 x | Samsung Galaxy Tab S11 Ultra X930 12 Go/256 Go Gris |
| 1 x | S Pen |
| 1 x | Outil d'éjection de la carte SIM |
| 1 x | Câble USB-C |