- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
À propos du Shark SmoothStyle
Il est idéal pour tous les types de cheveux. Avec une puissance de 900 W, il sèche, donne du volume, coiffe et lisse, se distinguant par son peigne chauffant et son système de commande rotative.
Brosse
La brosse est équipée de deux types de poils (poils de sanglier et nylon) pour lisser les cheveux et leur donner du volume.
Mode cheveux humides
Le mode cheveux humides sèche et coiffe les cheveux sans les abîmer par la chaleur, en maintenant une température sécurisée.
Mode cheveux secs
Ce mode coiffe, adoucit et lisse les cheveux. Grâce à son peigne intégré, il offre de meilleurs résultats pour dompter les cheveux ou lisser les marques d’élastiques, comparé à un séchage classique à l’air.
Peigne lissant chauffant
Il s’agit d’un peigne thermique intégré à l’appareil pour apporter de la brillance, adoucir et lisser les cheveux. Il dispose d’un design avec plaques revêtues de céramique pour des cheveux lisses et à l’aspect sain.
Commande rotative
Le changement de mode est simple — il suffit de faire tourner la commande. Elle permet également de régler et sélectionner le niveau de température.
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Thermostat réglable | Oui |
| Nombre de position de chauffe | 3 |
| Nombre de réglages | 3 |
| Type de commande | Rotatif |
| Type | Brosse soufflante à air chaud |
| Technologie | À chaleur |
| Renforcement des cheveux | Oui |
| Bouclage des cheveux | Non |
| Texturisation des cheveux | Non |
| Séchage des cheveux | Oui |
| Adapté aux types de cheveux | Tous types de cheveux |
| Utilité | Cheveux secs |
| Fonction Ionique | Non |
| Système de chauffage céramique | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Ergonomie | |
| Écran integré | Non |
| Longueur du câble | 1,8 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Puissance | 900 W |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 354 mm |
| Profondeur | 82,8 mm |
| Hauteur | 96,2 mm |
| Poids | 730 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 130 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 110 mm |
| Poids du paquet | 1,22 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Étui de transport | Non |









