- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
À propos du Shark WandVac 2.0
Elle est conçue avec un moteur à haut rendement pour offrir une puissance et une aspiration accrues. Elle propose jusqu’à 15 minutes d’autonomie et dispose de 2 modes d’aspiration, dont un mode Boost qui augmente la puissance lorsque cela est nécessaire.
Très légère
Elle pèse moins de 700 grammes, ce qui permet d’éliminer facilement la poussière, les débris et les poils d’animaux. Grâce à sa buse étroite, elle nettoie aisément les meubles et les zones difficiles d’accès, et son embout multi-surfaces pour poils d’animaux rend cette tâche encore plus efficace.
Réservoir à poussière facile à nettoyer
Elle est équipée d’une station de charge qui permet de recharger l’aspirateur pour un usage sans effort. De plus, son réservoir à poussière facile à vider s’ouvre par simple pression d’un bouton pour éliminer les saletés en toute simplicité. Son filtre lavable est facile à retirer et à nettoyer.
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Adapté à tout type de surface | Oui |
| Type de nettoyage | Sec |
| Nombre de réglages | 2 |
| Aspirateur à air filtrant | HEPA |
| Design | |
| Couleur du produit | Bleu |
| Type de conteneur à poussière | Sans sac |
| Capacité poussières | 0,1 L |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Temps de marche | 15 min |
| Temps de charge | 3,5 h |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 220 mm |
| Hauteur | 385 mm |
| Poids | 700 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 220 mm |
| Profondeur du colis | 469 mm |
| Hauteur du colis | 163 mm |
| Poids du paquet | 1,92 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
| Base de recharge | Oui |
| Sac à poussière inclus | Oui |
| Suceur plat | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |









