Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 7,95 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 49,55 €
48,49 €
Ventilateur 3 en 1 : bureau, sol et mur - Puissance 90W - 3 vitesses de ventilation - Pales 45 cm - Poignée de transport - Grille de sécurité - Système d'oscillation
| Caractéristiques techniques Ventilateur industriel 3 en 1 Orbegozo PWS 0547 | |
| Design | |
| Type | Ventilateur à plusieurs supports industriel |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Support réglable | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Caractéristiques | |
| Diamètre du ventilateur | 45 cm |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Puissance | |
| Puissance | 90 W |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 |
Renato Oliveira