- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Vention CGUBF, câble HDMI 1.4 vers USB Type-C avec support 4K et longueur de 1 mètre
Connecteur USB Type-C - Connecteur HDMI - Support 4K à 30Hz - Conducteurs en cuivre étamé - Longueur du câble de 1 m - Plug and Play
Le Câble HDMI 1.4 4K USB Type-C Vention CGUBF permet de profiter d'événements sportifs, de films, de jeux vidéo et de photos avec une résolution allant jusqu'à 3840 x 2160 pixels. Son design se distingue par sa durabilité, avec des connecteurs plaqués or et triple blindage, et il est également Plug and Play.
Vos contenus en résolution 4K
Le Vention CGUBF prend en charge une résolution allant jusqu'à 4K (3840 x 2160 pixels) et une fréquence de rafraîchissement de 30Hz.
Connecteurs plaqués or
Ses connecteurs plaqués or garantissent des connexions stables et prolongent la durabilité du câble HDMI 1.4 USB Type-C, offrant des performances fiables et sans interruption.
Conception robuste et triple blindage
Le Câble CGUBF de Vention est fabriqué en cuivre étamé, aluminium mylar et un revêtement en PVC, offrant une triple protection contre les interférences électromagnétiques.
Fonction Plug and Play
Grâce à son design Plug and Play, vous pouvez connecter le câble HDMI 1.4 4K facilement et rapidement, sans besoin d'installateurs supplémentaires.
| Spécifications techniques | |
| Forme du connecteur 1 | Droit |
| Forme du connecteur 2 | Droit |
| Connecteurs plaqués | Cuivre étamé |
| Longueur du câble | 1 m |
| Connecteur 1 | HDMI 1.4 |
| Connecteur 2 | USB-C |
| Genre du connecteur 1 | Mâle |
| Genre du connecteur 2 | Mâle |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 Pixels |
| Format vidéo pris en charge | 4K |
| Fréquence de rafraîchissement maximale | 30 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de câble | Câble rond |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |






