- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Vention AILB0, adaptateur HDMI femelle vers DVI mâle avec résolution 1080P et transmission bidirectionnelle
Résolution 1080P @60Hz - Connexions HDMI femelle et DVI mâle (24+1) - Revêtement en PVC - Finition plaquée or
L'adaptateur Vention AILB0 convertit vos connexions HDMI en DVI (24+1) et inversement, vous permettant de profiter d'une résolution en 1080P à 60Hz. Il est conçu avec un revêtement en PVC et des connecteurs plaqués or pour garantir des transferts stables et une durabilité prolongée.
Compatibilité bidirectionnelle pour DVI et HDMI
L'AILB0 de Vention prend en charge la conversion bidirectionnelle, permettant de l'utiliser pour connecter DVI (24+1) à HDMI ou dans le sens inverse, facilitant la connexion entre différents appareils.
Images claires en haute définition 1080P
Profitez d'une qualité d'image nette grâce à sa résolution 1920x1080 à 60Hz. Les détails améliorés et les couleurs vives offrent une expérience visuelle de haute qualité.
| Caractéristiques techniques | |
| Caractéristiques | |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Interne | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Vidéo | |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | DVI |
| Interface de sortie | HDMI |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 39,5 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Hauteur | 16 mm |




