- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Xiaomi Mi Bedside Lamp 2, lampe adaptable avec contrôle vocal et design avancé
Grande qualité de lumière - Adaptable - Veilleuse - Contrôle vocal - Compatible avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit - Design avancé
La nouvelle Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 présente un design avancé qui offre une grande qualité d'éclairage et intègre un système de dissipation de chaleur auxiliaire pour éclairer toute la pièce. Elle crée une atmosphère agréable et chaleureuse avec une luminosité entièrement adaptable.
Bonne qualité d'image de jour et de nuit
La lampe Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 permet d'éclairer une pièce entière avec sa luminosité maximale de 400 lumens. Son intensité minimale de 2 lumens en fait également une veilleuse. De plus, elle peut être programmée pour s'allumer à l'heure souhaitée par l'utilisateur et s'éteindre, ou pour s'allumer au réveil.
Crée une ambiance accueillante
La Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 permet de créer une ambiance accueillante pour se sentir à l'aise chez soi. Vous pouvez contrôler la couleur, la température de couleur de 1700 à 6500 K, la luminosité ou choisir un cycle de couleurs pour changer en fonction du moment. Elle y parvient grâce à son ampoule de haute qualité avec une technologie de mélange de lumière à deux couches.
Compatible avec plusieurs assistants vocaux
La lampe Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 peut être connectée aux applications Apple HomeKit et Mi Home. Elle peut également être connectée à l'assistant Google et à Amazon Alexa pour être contrôlée par la voix, en parlant à Siri. Vous pouvez également la commander via d'autres appareils domotiques.
Contrôle tactile
De plus, la Xiaomi Mi Bedside Lamp 2 intègre divers contrôles tactiles sur son corps, ce qui vous permet de l'allumer, d'ajuster la luminosité ou de changer le mode d'éclairage. Ainsi, vous pouvez la contrôler non seulement depuis l'application ou par commande vocale, mais aussi à distance, sans connexion sans fil, en faisant glisser votre doigt.
| Caractéristiques techniques Xiaomi Mi Bedside 2 LED Wi-Fi Blanc - Lampe LED | |
| Caractéristiques | |
| Type | Lampe de table intelligente |
| Type d'ampoule | LED |
| Flux lumineux | 400 lm |
| Durée de vie de la lampe | 25000 h |
| Couleur du produit | Blanc |
| Interface | Wi-Fi |
| Standards wifi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 85% |
| Température d'opération | -10 - 40 °C |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Puissance nominale | 9 W |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Contenu de la boîte | |
| Xiaomi Mi Bedside 2 LED Wi-Fi Blanc - Lampe LED | 1x |
| Adaptateur secteur | 1x |
| Manuel d'utilisation | 1x |








