- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- HogarHogarHogar
- Tablets y accesoriosTablets y accesoriosTablets y accesorios
- InformáticaInformáticaInformática
- TV y VideoTV y VideoTV y Video
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- FotografíaFotografíaFotografía
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- OcioOcioOcio
Soporte fijo Aisens para Tablet/Smartphone de hasta 8 pulgadas, plegable y compacto
Hasta 8 pulgadas - Plegable - Antideslizante - Negro - Fijo
Soporte de sobremesa Aisens hasta 8 pulgadas ajustable y plegable de tamaño M para teléfono móvil o Tablet. Este soporte mejorado cuenta con un cuerpo de aleación de aluminio refinado que garantiza la máxima durabilidad y estabilidad. Es totalmente plegable y súper compacto y se puede guardar fácilmente en una mochila, bolso o maleta cuando viajas, ahorrando espacio. Ofrece un ángulo de visión perfecto para vídeo conferencia, ver series, películas, video clases y se puede colocar fácilmente en cualquier superficie.
- Antideslizante. Las patas de silicona antideslizantes protegen su dispositivo de posibles arañazos y deslizamientos, y las almohadillas antideslizantes inferiores evitan que el soporte se deslice en la mayoría de las superficies resbaladizas.
- Pensado hasta el último milímetro. Un gran orificio en la parte posterior está diseñado para que pase un cable de carga, perfecto para cargar sus dispositivos inteligentes y mantener su escritorio organizado.
- Compatibilidad. Este soporte funciona perfectamente con la mayoría de los dispositivos inteligentes de hasta 7 pulgadas, como su teléfono móvil o tablet de Apple, Samsung, Xiaomi etc.
| Especificaciones técnicas Aisens hasta 8 pulgadas Fijo - Soporte para Tablet/Smartphone | |
| Diseño | |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone, Tablet/UMPC |
| Uso adecuado | Escritorio, Interior |
| Material | Aluminio |
| Color del producto | Negro |
| Ergonomía | |
| Tamaño máximo de pantalla | 17,8 cm (7) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 103 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Si |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 157 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Volumen del paquete | 792 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Volumen de caja | 50808 cm³ |
| Ancho de la caja principal | 365 mm |
| Longitud de la caja | 580 mm |
| Alto de la caja principal | 240 mm |
| Peso del envase completo | 8,79 kg |
| Cantidad por caja | 56 pieza(s) |







