De'Longhi Rivelia EXAM440.35.B Totalmente automática Máquina espresso 1,4 L
DeLonghiREF: EXAM440.35.B
Disponibilidad:Entrega prevista el sábado, 11 Abr.
Envío:Desde 6,95 €
Devolución gratuita:30 días
Garantía:3 años
572,99 €
De’Longhi Rivelia EXAM440.35.B. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Totalmente automática, Capacidad de reservorio de agua: 1,4 L, Café tipo de entrada: Granos de café, De café molido, Depósito para café preparado: Taza, Molinillo integrado. Tipo de visualizador: TFT. Potencia: 1450 W. Color del producto: Negro
| Especificaciones técnicas | |
| Desempeño | |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Dos tazas a la vez | Si |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Molinillo integrado | Si |
| Capacidad de granos de café | 250 g |
| Espumador de leche incorporado | Si |
| Sistema de agua caliente | Si |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Selector de la intensidad del agua | Si |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,4 L |
| Café tipo de entrada | Granos de café, De café molido |
| Funciones y programas de cocina | |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de americano | Si |
| Preparación de café largo | Si |
| Preparación de bebidas calientes y frías | Si |
| Ergonomía | |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Diagonal de la pantalla | 8,89 cm (3.5") |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Potencia | 1450 W |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 245 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Altura | 385 mm |
| Peso | 9,8 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |