- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- HogarHogarHogar
- Tablets y accesoriosTablets y accesoriosTablets y accesorios
- InformáticaInformáticaInformática
- TV y VideoTV y VideoTV y Video
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- FotografíaFotografíaFotografía
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- OcioOcioOcio
DeLOCK 18749, conmutador tipo HDMI bidireccional con selección manual
Conexión: 1 HDMI hembra de entrada a 2 HDMI hembra salida - Negro - Bidireccional manual
El DeLOCK 18749 es un práctico conmutador HDMI bidireccional manual, que te permite conectar hasta dos equipos con puerto HDMI a una pantalla o, en su modo inverso, un equipo HDMI a dos pantallas, seleccionando fácilmente con sólo pulsar el botón integrado.
Sistema bidireccional
El conmutador DeLOCK 18749 puede conectarse en dos configuraciones: permite elegir entre dos dispositivos para mostrar su contenido en una sola pantalla o, al revés, conectar un único dispositivo HDMI y alternar entre dos pantallas.
Conexiones HDMI de alta velocidad
Este conmutador HDMI es compatible con conexiones de HDMI High Speed, lo que garantiza la transmisión de vídeo en alta calidad. Usa puertos 1 HDMI (hembra) de entrada y 2 HDMI (hembra) de salida, facilitando la configuración en diversos dispositivos.
| Especificaciones técnicas | |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 2 |
| Entrada de vídeo | 1 |
| Salida de vídeo | 2 |
| Características | |
| Material | Plástico |
| Color del producto | Negro |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Adaptador de energía externo | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 62 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Altura | 17 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Cables incluidos | HDMI |
| Adaptador AC incluido | No |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de conector | HDMI-A 19 pin |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| País de origen | China |

