Iggual IGG316900 Negro
IggualREF: IGG316900
Disponibilidad:¡En stock! Recíbelo el martes, 7 Abr.
Envío:Desde 2,95 €
Devolución gratuita:30 días
Garantía:3 años
- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
45,99 €
Hasta 15 Kg de peso - 1 pantalla - 4 puertos USB - Cargador inalámbrico - Potencia de 15W
El soporte para monitor Iggual IGG316900 es un modelo que soporta hasta 15 Kg de peso y que es plug&play, con lo que con sólo conectarlo estará listo para usar. Además, cuenta con 4 puertos USB 3.2 y un cargador inalámbrico. Posee una potencia de carga de hasta 15W.
El Iggual IGG316900 es un soporte para monitor que cuenta con cuatro puertos USB 3.2, para poder conectar distintos dispositivos. Además, posee un cargador inalámbrico para que puedas cargar un smartphone rápidamente, todo con una potencia de 15W.
| Especificaciones técnicas | |
| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso | 15 kg |
| Montaje | Independiente |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Ergonomía | |
| Cargador inalámbrico integrado | Si |
| Diseño | |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 4,8 Gbit/s |
| Control de energía | |
| Potencia | 15 W |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida | 1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 550 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 95 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Sistemas operativos compatibles | Windows, macOS, Linux |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |