NGS Monray Enterprise Maletín para portátil 15.6"
NGSREF: ENTERPRISE
Disponibilidad:¡En stock! Recíbelo el martes, 7 Abr.
Envío:Desde 2,95 €
Devolución gratuita:30 días
Garantía:3 años
- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
9,99 €
Maletín para portátil - Capacidad 15,6 pulgadas - Asa de transporte - Bandolera - Negro con detalles en rojo
NGS Monray Enterprise es un maletín ejecutivo para el ordenador portátil de hasta 15.6 con compartimento principal acolchado (390x265 mm), practico, selecto y discreto, para las personas que aprecian la estética y la vanguardia. Bolsillo externo con cierre de velcro, excelente para guardar documentos y periféricos. Asas de mano resistentes, así como una correa de hombro ajustable para aquellos que prefieren llevarlo como bolsa de viaje.
Especificaciones técnicas NGS Monray Enterprise Maletín para portátil 15.6" | |
| Características | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6) |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Nylon |
| Color principal del producto | Negro |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Marca compatible | Universal |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 330 mm |
| Ancho del paquete | 680 mm |
| Profundidad del paquete | 470 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Contenido del paquete | |
| NGS Monray Enterprise Maletín para portátil 15.6" | x 1 |