Disponibilidad:¡En stock! Recíbelo el martes, 7 Abr.
Envío:Desde 2,95 €
Devolución gratuita:30 días
Garantía:3 años
- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
PVR: 9,83 €
8,87 €
Maletín portátil - Capacidad hasta 16 pulgadas - Asa de transporte - Correa ajustable - Negro
NGS Passenger es un maletín para ordenadores portátiles de hasta 16 pulgadas con compartimento principal acolchado (39x29 cm). Práctico, selecto y discreto concebido para todos aquellos que aprecian un diseño innovador. Dispone de un compartimento para documentos y objetos tales como ratón, webcam, Hub, etc. Y un bolsillo frontal para almacenar documentos u objetos con cierre de velcro. Incluye correa de hombro ajustable y extraíble.
Especificaciones técnicas NGS Monray Passenger Maletín de nylon portátil 16" | |
| Características | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16) |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Marca compatible | Universal |
| Bolsillo delantero | Si |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Si |
| Tirante para hombro | Si |
| Cinta de hombro extraíble | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Tipo de cierre | Cierre, Velcro |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 320 mm |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Profundidad del paquete | 450 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Otras características | |
| Agarradera(s) | Si |
| Contenido de la caja | |
| NGS Monray Passenger Maletín de nylon portátil 16" | x 1 |
| Manual de usuario | x 1 |