- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- HogarHogarHogar
- Tablets y accesoriosTablets y accesoriosTablets y accesorios
- InformáticaInformáticaInformática
- TV y VideoTV y VideoTV y Video
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- FotografíaFotografíaFotografía
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- OcioOcioOcio
Maletín duro de Nilox para portátiles de hasta 15,6 pulgadas con ratón óptico USB
Portátiles de hasta 16 pulgadas - Tirante para el hombro - Ratón óptico compatible con Windows, Mac y Linux - Alta precisión de 1200 DPI - Fabricado en poliéster
El maletín duro de Nilox con ratón USB de tipo óptico es adecuado para portátiles de hasta 16 pulgadas, ofrece un compartimento principal y un tirante para el hombro. El ratón óptico es compatible con Windows, MAC y Linux y ofrece una alta precisión de 1200 DPI.
Maletín para laptops de 15.6 pulgadas
El maletín duro de Nilox es compatible con cualquier marca de portátil de hasta 15.6 pulgadas. Está fabricado en poliéster con una coloración de superficie monocroma. Cuenta con un tirante para el hombro, lo que facilita su transporte. El peso del maletín es de 546 g, lo que lo hace ligero y fácil de llevar.
Ratón óptico USB
El ratón óptico USB incluido en el conjunto es compatible con los sistemas operativos Windows, MAC y Linux. Este ratón ofrece una alta precisión de 1200 DPI, lo que permite un control preciso del cursor en la pantalla.
| Especificaciones técnicas Nilox NXMOS5156BK + Ratón USB Negro - Maletín para portatil 15.6" | |
| Características | |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Para portátil de 15.4 - 16 |
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16) |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Número de compartimentos | 1 |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Tirante para hombro | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 415 mm |
| Altura | 315 mm |
| Peso | 546 g |





