- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- HogarHogarHogar
- Tablets y accesoriosTablets y accesoriosTablets y accesorios
- InformáticaInformáticaInformática
- TV y VideoTV y VideoTV y Video
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- FotografíaFotografíaFotografía
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- OcioOcioOcio
Orbegozo SF 0346, ventilador de pie con 3 velocidades, 5 aspas y una potencia de 80W
Potencia de 80W - 5 Aspas - 3 Velocidades - Modos de ventilación: Normal, Natural y Sleep - Función Oscilante - Cabezal Reclinable - Temporizador - Altura de 150cm
El SF 0346 es un ventilador de pie, que posee una potencia de 80W y 5 aspas de 45 cm de diámetro, se trata de un modelo de Orbegozo que cuenta con 3 velocidades y modos de ventilación (Normal, Natural y Sleep), permitiendo adaptarse a las necesidades del usuario. Por otra parte, incluye una función oscilante, cabezal reclinable y un temporizador de apagado de hasta 7.5 horas. Por otro lado, su altura es regulable hasta 150 cm y viene con un mando a distancia para un control cómodo y sencillo. Adicionalmente, también ofrece un display y luces LED, que añaden un toque estético a su funcionalidad.
80W y flujo de aire con 5 aspas
El SF 0346 tiene potencia de 80 W, que garantiza un rendimiento eficiente para mantener cualquier ambiente fresco, esta capacidad permite al ventilador mover un gran volumen de aire a través de 5 aspas de 45 cm, lo que resulta en una refrigeración efectiva, además, tiene una altura de hasta 150 centímetros.
3 velocidades con varios modos de ventilación
Ofrece 3 velocidades que permiten al usuario seleccionar el nivel de enfriamiento deseado, adicionalmente, cuenta con 3 modos de ventilación: Normal, Natural y Sleep.
Otras funciones adiccionales y ahorro de energía
Este ventilador de pie incluye una función oscilante y un cabezal reclinable para dirigir el flujo de aire donde más se necesita. Por otra parte, ofrece temporizador de apagado de hasta 7.5 horas, así el usuario puede programar para que se apague automáticamente, ahorrando energía.
Mando a distancia
Viene con un mando a distancia facilitando su control sin tener que moverse, además, cuenta con una rejilla de seguridad para proteger de las aspas, lo que aumenta la seguridad durante su uso.
| Especificaciones técnicas Orbegozo Sf0346 80W Negro – Ventilador de pie | |
| Marca | |
| Marca: | Orbegozo |
| Modelo: | SF 0346 |
| Color: | Negro |
| Tipo: | Ventilador de pie |
| Características | |
| Potencia: | 80 W |
| Diámetro de las aspas: | 45 cm |
| Número de aspas: | 5 |
| Velocidades: | 3 |
| Modos de ventilación: | 3, Normal, Natural y Sleep |
| Funciones: | Oscilación y cabezal reclinable |
| Temporizador: | Hasta 7,5 h. apagado |
| Altura regulable: | Hasta 150 cm |
| Iluminación: | Display y juego de luces LED |
| Mando a distancia: | Sí |
| Rejilla de seguridad: | Sí |
| Alimentación | |
| Voltaje: | 230 V |
| Frecuencia: | 50 Hz |
| Dimensiones | |
| Dimensiones: | 20 x 45 x 45 cm |
| Peso: | 2 kg |
| Contenido del embalaje | |
| 1 x Orbegozo Sf0346 80W Negro – Ventilador de pie | |
| 1 x Mando a distancia | |





