Disponibilidad:¡En stock! Recíbelo el martes, 7 Abr.
Envío:Desde 2,95 €
Devolución gratuita:30 días
Garantía:3 años
- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
PVR: 32,98 €
26,90 €
Sensible - Baja latencia - Para Samsung Galaxy Tab S6 lite - Gris
Con el Stylus Samsung S Pen de color gris tendrás un pack entero de instrumentos de escritura. Su agarre cómodo y natural, su baja latencia y una impresionante sensibilidad a la presión lo harán ideal para cualquier tarea, desde dibujar hasta editar documentos.
Mantenerte al día con tus apuntes es muy fácil con S Pen. Al tomar notas, puedes escribir primero y cambiar los colores más tarde. Ordena rápidamente tus notas. Incluso puedes escribir directamente en archivos PDF para acabar con el desorden en tu preparación y estudio. Cuando llegue el momento tendrás todo organizado y listo para empezar a absorber los apuntes.
| Especificaciones técnicas Samsung S Pen para Tab S6 Lite Gris | |
| Características | |
| Compatibilidad de los dispositivos | Tableta |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S6 lite |
| Color del producto | Gris |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 7,03 g |
| Ancho | 7,7 mm |
| Profundidad | 7,14 mm |
| Altura | 144 mm |
Sarry
Sarry
Bárbara