Samsung S Pen para Tab S7 FE Negro
- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
Para Samsung Galaxy Tab S7 FE - Gran precisión - Punta de 0.7 mm - Imantado - Negro
El Samsung S Pen te brinda la experiencia de escritura más natural del mercado. Con su punta de 0.7 mm y 4096 niveles de sensor de presión, el bolígrafo es increíblemente preciso, incluso en una pantalla vertical o cuando se aplica una presión muy ligera.
Un buen agarre
Exactamente como un bolígrafo, en todos los sentidos. Con su formato familiar y un peso de tan solo 10 g, se adapta perfectamente a tu mano. Incluso el botón está perfectamente en el lugar indicado, en la posición más precisa y natural.
Imantado, para que lo guardes en su sitio
El S Pen se adhiere fácilmente al costado con un imán, justo debajo de la tecla de volumen/encendido en su Galaxy Tab S7 FE. También se puede a la parte posterior, al lado de la cámara. Fácil de llevar contigo.
| Especificaciones técnicas Samsung S Pen para Tab S7 FE Negro | |
| Características | |
| Compatibilidad de los dispositivos | Tableta |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | Galaxy Tab S7 FE |
| Color del producto | Negro |
| Nivel de presión | 4096 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 7,68 g |
| Ancho | 8,2 mm |
| Profundidad | 7,7 mm |
| Altura | 144,8 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Punta de lápiz óptico | 0.7 mm |
Carmen Mei Pozo Díaz