Disponibilidad:¡En stock! Recíbelo el martes, 7 Abr.
Envío:Desde 2,95 €
Devolución gratuita:30 días
Garantía:3 años
- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
PVR: 35,50 €
17,94 €
Ofrece hasta 6 tomas: 2 enchufes tipo C, 1 enchufe tipo F y 3 puertos USB-A Además, integra un sistema de seguridad contra sobretensiones, protegiendo todos los dispositivos conectados a él.
Tiene una estructura en forma de T, con un peso 236 g y dimensiones de 9,7 x 5,8 x 4 cm que no obstaculizan a otros enchufes. Incluye 2 indicadores LED, uno que marca el funcionamiento del enchufe y otro que muestra el estado de protección.
Cuenta con una entrada de 230 V, perfecto para conectar sin preocupaciones a cualquier enchufe de casa.
Incorpora 3 puertos USB-A, posibilitando cargar teléfonos, tablets, entre otros, liberando las entradas principales para dispositivos más demandantes.
| Especificaciones técnicas | |
| Marca | TESSAN |
| Model | TS-327 |
| Color | Blanco |
| Desempeño | |
| Tipo de dispositivo | Adaptador de toma eléctrica |
| Alimentación | |
| Voltaje de entrada | 230V AC |
| Compatibilidad | |
| Compatibilidad con enchufes | Tipo F |
| Tomas eléctricas disponibles | 2x Tipo C, 1x Tipo F, 3x USB-A |
| Dimensiones | 9,7 x 5,8 x 4 cm |
| Peso | 236 g |
| Contenido del embalaje | |
| 1 x TESSAN TS-327 | |