Disponibilidad:¡En stock! Recíbelo el martes, 7 Abr.
Envío:Desde 4,94 €
Devolución gratuita:30 días
Garantía:3 años
- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
PVR: 205,79 €
182 €
Combina un diseño moderno sin marco con la tecnología QLED para ofrecer imágenes nítidas, colores intensos y una experiencia envolvente. Con sistema operativo Google TV, integra aplicaciones de streaming como YouTube, Netflix, Prime Video y Disney+, además de conectividad completa gracias a sus puertos HDMI, USB, Wi-Fi de doble banda y Bluetooth 5.1. Diseñado para entretenimiento versátil, ofrece funciones de Smart TV, compatibilidad con HDR10 y un amplio ángulo de visión.
Pantalla QLED Full HD (1920x1080) con HDR10, reducción de ruido dinámica y ángulo de visión de 178°.
Marco sin bordes, patas laterales, compatibilidad con montaje en pared VESA y mando a distancia Bluetooth con acceso directo a apps.
| Especificaciones técnicas según Thomson | |
| Características técnicas | |
| Tipo de dispositivo | TV QLED 40" |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 101 cm / 40 " |
| Calidad de imagen | Full-HD |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Procesador | Arm Cortex-A55*4 1,45 GHz |
| Equipo de imagen | |
| Resolución | 1920 x 1080 |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Formato de la pantalla | 1899-12-31T16:09:00.000+01:00 |
| Recepción | |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Sonido | |
| Sistema de sonido | Dolby Audio, Sonido envolvente digital, AV estéreo, Ecualizador/Balance |
| Conexión y puertos | |
| Conexiones | 3x HDMI 1.4, 2x USB 2.0, Entrada AV, Unicable I/ Unicable II |
| Conectores HDMI | Sí |
| Puertos USB | 2 |
| Ethernet | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Dimensiones y peso | |
| VESA | 200 x 200 |
| Medidas sin peana | 89.2 x 50.9 x 8.4 cm |
| Medidas con peana | 89.2 x 55.9 x 17.2 cm |
| Peso sin soporte | 5.5 kg |
| Peso con soporte | 8.2 kg |
| Contenido del paquete | |
| Contiene | 1x televisión |