Disponibilidad:¡En stock! Recíbelo el martes, 7 Abr.
Envío:Desde 4,95 €
Devolución gratuita:30 días
Garantía:3 años
- Recogida disponible en nuestra tienda de Murcia
PVR: 32,19 €
24,99 €
Longitud de 4.88 metros - Piscina de agua
Con el tobogán acuático para jardín Bestway 52329 se lo pasarán en grande tanto niños como mayores. Posee una triple pista (en colores distintos) y, para usarlo, sólo necesitas extenderlo y poner una manguera a funcionar para usarlo, sus aspersores incorporados mojarán la pista con un efecto de cascada. Este juguete cuenta con una longitud de 4.88 metros y termina en una piscina de agua que te garantiza un final suave.
| Especificaciones técnicas Tobogán Acuático para Jardín Bestway 52329 | |
| Características | |
| Tipo de producto | Pista deslizante acuática para jardín |
| Color del producto | Azul, Naranja |
| Número de carriles | 3 |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |
| Adecuado para uso en exteriores | Si |
| Aspersores integrados | Si |
| Inflable | Si |
| Conexión de manguera | Si |
| Código intrastat | 95069990 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud | 5490 mm |
| Peso | 2,24 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Parche de reparación incluido | Si |