- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Chargeur mural Aisens A110-0681 d'une puissance de 20W, 1 port USB de type C et 1 port USB de type A avec adaptateur secteur inclus, couleur blanche
20W - Adaptateur secteur - Port USB C - Port USB A - USB Power Delivery 3.0 - Charge rapide - Blanc
Le chargeur mural Aisens A110-0681 d'une puissance de 20W est conçu pour charger des ordinateurs portables, des téléphones mobiles, des tablettes et des caméras. Il permet de charger facilement vos appareils USB-C ou USB-A et peut charger simultanément 2 appareils USB-A et USB-C.
Avec technologie IA
Ce design innovant et pratique de l'Aisens A110-0681 est doté de la technologie IA (puce intelligente) qui détecte le type de protocole du périphérique connecté afin d'optimiser la compatibilité et la vitesse de charge.
Charge en toute sécurité
Ce chargeur est conçu pour protéger chaque appareil pendant la charge, grâce à une protection contre les surcharges et les courts-circuits. L'Aisens A110-0681 garantit une sécurité accrue lors de son utilisation normale.
Compatibilité étendue
Le chargeur mural Aisens A110-0681 est compatible avec la plupart des appareils USB-C ou USB-A, tels que les ordinateurs portables, les téléphones mobiles, les smartphones, les tablettes, les GPS, les lecteurs MP3, les lecteurs MP4 et les consoles de jeux. Ce modèle de chargeur prend en charge le PD3.0 pour charger rapidement les appareils intelligents compatibles avec la technologie PD3.0.
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de chargeur | Caméra Numérique, Téléphone portable, Ordinateur portable, Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3.0 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 0.3 A |
| AC adaptateur puissance | 20 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 2,22 A |
| Courant de sortie (12 V) | 1,67 A |
| Type de prise | Type C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 27 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Volume de l'emballage | 576 cm³ |
| Poids du paquet | 65 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Détails techniques | |
| Certificats de durabilité | CE, RoHS |



José
José Azevedo