- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
- SmartphonesSmartphonesSmartphones
- WearablesWearablesWearables
- MaisonMaisonMaison
- Tablettes et accessoiresTablettes et accessoiresTablettes et accessoires
- InformatiqueInformatiqueInformatique
- TV et VidéoTV et VidéoTV et Vidéo
- AudioAudioAudio
- GamingGamingGaming
- PhotoPhotoPhoto
- Smart HomeSmart HomeSmart Home
- LoisirsLoisirsLoisirs
Chargeur Haute Efficacité AISENS de 10,5 W, USB 2.0, Protection Contre la Surchauffe, en Noir
Puissance de 10,5 W - Port USB 2.0 - Protection contre la surcharge et les courts-circuits - Tension d'entrée de 110 - 240 V - Fréquence d'entrée de 50/60 Hz - Courant de sortie de 2,1 A à 5V - Compatibilité avec les prises de courant EU - USB 2.0 - Noir
Le chargeur haute efficacité AISENS est un dispositif de charge de 10,5 W avec un port USB 2.0, conçu pour protéger vos appareils contre les surcharges et les courts-circuits. Il a une tension d'entrée de 110 - 240 V et un courant de sortie de 2,1 A à 5V. Ce chargeur noir est compatible avec les prises de courant EU.
Protège les appareils contre les courts-circuits et les surcharges
Le AISENS 10,5W est doté de fonctions de protection, notamment une protection contre les surcharges et les courts-circuits. Ces caractéristiques garantissent la sécurité des appareils connectés pendant la charge.
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
| Dispositifs de protection électrique | Surcharge, Court-circuit |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 110 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 0.2 A |
| AC adaptateur puissance | 10,5 W |
| Courant de sortie (5V) | 2,1 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 2,1 A |
| Type de prise | Type C |
| Types de fiches d'alimentation compatibles | EU |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 41 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 26 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Types de fiches d'alimentation fournies | EU |
| Largeur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Volume de l'emballage | 384 cm³ |
| Poids du paquet | 55 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Détails techniques | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, RoHS |





German Carmelo Santana Garcia
German Carmelo Santana Garcia
RATM
joseramcar
Sini
EGG
Pol Febrer
MANUEL JORGE AUNIÓN PELÁEZ
Enrique Marcos
Rita Alexandra Barbosa