Amazon Echo Dot 5. Gen Blanc Alexa
AmazonREF: B09B94956P
Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 7,95 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
64,45 €
Couleur
Avec Amazon Alexa - Haut-parleur et contrôle d'autres appareils - Son de qualité - Contrôle de la confidentialité - Conception durable - Blanc
Caractéristiques techniques Amazon Echo Dot 5. Gen Blanc- Haut-parleur intelligent Alexa | |
| Caractéristiques | |
| Assistant virtuel | Amazon Alexa |
| Forme | Sphérique |
| Couleur du produit | Blanc |
| Commande vocale | Oui |
| Langues prises en compte | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien |
| Système mobile supporté | Android, Fire OS |
| représentation / réalisation | |
| Écran integré | Non |
| Écran tactile | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 4,4 cm |
| Microphone intégré | Oui |
| Connectivité | |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Poids | 340 g |
| Contenu du paquet | |
| Amazon Echo Dot 5. Gen Blanc - Haut-parleur intelligent Alexa | x 1 |
| Chargeur | x 1 |
| Guide d'installation rapide | x 1 |
Javier
Ciric
Valen
Raúl
Ferreira
Jose Carlos
JOSÉ LUÍS
Renan
Aguiar
Filipe