Disponibilité :En stock ! Vous le recevrez le le Jeudi, 9 Avr..
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
- Retrait disponible dans notre boutique de Murcia
PVR: 107,36 €
101,05 €
| Spécifications techniques selon la marque | |
| Marque | Amazon |
| Modèle | Echo Show Dot Max (2025) |
| Matériel | |
| Processeur | AZ3 Pro avec accélérateur IA |
| Capteurs | Capteur de température ambiante, capteur de luminosité ambiante, détection de présence et accéléromètre |
| Technologie Omnisense | Technologie personnalisée conçue pour l’IA ambiante qui améliore la perception contextuelle (détection d’identifiants visuels, proximité et présence, détection de la température, auto-réglage de la luminosité et de la couleur). |
| Audio | |
| Plage de fréquences audio | 53 Hz à 16 kHz (volume 6) |
| Dimensions des haut-parleurs | 1 tweeter de 0,8", 1 woofer de 2,5" |
| Canaux de restitution | Audio mono bidirectionnel |
| Technologie de traitement du signal audio | Audio haute définition sans perte, adaptation automatique à l’espace |
| Connexions sans fil | |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E 11a/b/g/n/ac/ax 1x1 |
| Contrôleur Maison connectée | Zigbee · Matter · Routeur de bord Thread |
| Connectivité Bluetooth | Technologie sans fil Bluetooth Low Energy 5.3 Profil A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) pour la diffusion audio de votre appareil mobile vers l’Echo Dot Max et de l’Echo Dot Max vers vos enceintes Bluetooth. Profil AVRCP (Audio/Video Remote Control Profile) pour le contrôle vocal des appareils mobiles connectés. Le contrôle vocal mains libres n’est pas compatible avec les appareils Mac OS X. Non compatible avec les enceintes Bluetooth nécessitant des codes PIN. |
| Application Alexa | Compatible avec les appareils Fire OS, Android et iOS |
| Fonctionnalités de confidentialité | Technologie de mot d’activation, bouton pour activer et désactiver les microphones, option pour consulter et supprimer les enregistrements vocaux et bien plus encore. |
| Fonctionnalités d’accessibilité | L’application Alexa et les appareils équipés d’Alexa incluent diverses fonctionnalités pour les utilisateurs ayant des besoins d’accessibilité liés à la vue, à l’audition, à la mobilité et à la parole. |
| Langues | Espagnol · anglais · français · italien · allemand · néerlandais |
| Fonctionnalités Alexa | Alexa vous assiste au quotidien : grâce au contrôle vocal, vous pouvez réaliser de nombreuses actions plus simplement, tout en vous divertissant et en obtenant de la valeur ajoutée. Alexa peut vous aider à profiter pleinement de ce que vous aimez et à découvrir des possibilités insoupçonnées. |
| Dimensions | 108,7 × 108,6 × 99,2 mm |
| Poids | 505,3 g |
| Couleur | Graphite |
| Contenu de la boîte | |
| Amazon Echo Dot Max (2025) Graphite | 1 ex. |
| Adaptateur secteur 22 W | 1 ex. |
| Manuel d’utilisateur | 1 ex. |