Beats Studio Buds + ANC Argent
Beats AudioREF: MT2P3ZM/A
Disponibilité :Temporairement en rupture de stock
Expédition :À partir de 9,86 €
Retour gratuit :30 jours
Garantie :3 ans
198,30 €
Beats by Dr. Dre Beats Studio Buds +. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilisation recommandée: Appels/Musique, Couleur du produit: Noir, Or
| Caractéristiques techniques | |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir, Or |
| Touches de fonctionnement | Multi-clés |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons |
| Fonctions de protection | Résistant à la sueur, Résistant à l’eau |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Surround virtuel | Oui |
| Technologie surround virtuelle | Dolby Atmos |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Oui |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Mode Transparence | Oui |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu | 9 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 36 h |
| Charge rapide | Oui |
| Temps de charge rapide | 5 min |
| Source de chargement | USB |
| Configuration minimale du système | |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 18,5 mm |
| Profondeur | 20,5 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids de l'écouteur gauche | 5 g |
| Poids de l'écouteur droit | 5 g |
| Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) | 72 x 51 x 25,5 mm |
| Coffret de chargement | 49 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Boîtier de chargement | Oui |
| Type de connecteur du boîtier de chargement | USB Type-C |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Accessoires inclus dans le kit | Oreillettes en silicone en 4 tailles |
| Quantité | 1 |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Vie de la batterie | 540 min |
Marina CR